当前位置:首页>通知公告>邀请谈判
新疆瑞伦矿业有限责任公司哈密市黄山南铜镍矿资源储量核实项目中标候选人公示
作者:
2024-12-27

新疆瑞伦矿业有限责任公司哈密市黄山南铜镍矿资源储量核实项目中标候选人公示

项目名称新疆瑞伦矿业有限责任公司哈密市黄山南铜镍矿资源储量核实项目

项目编号:XBKY24336

招标人:新疆瑞伦矿业有限责任公司

招标代理机构:青海宝矿工程咨询有限公司

中标候选人

第一名:新疆正捷矿业技术咨询有限公司,投标总价:153.43万元,修正后价格163.36万元(修正原因:总价金额与依据单价计算出的结果不一致);

第二名:新疆有色矿业技术有限公司,投标总价:212.81万元,修正后价格196.56万元(修正原因:总价金额与依据单价计算出的结果不一致)

否决投标情况:

新疆维吾尔自治区有色地质勘查局地质矿产勘查研究院,提供的事业单位法人证书有效期过期,不满足投标人资格要求;投标报价中税率为6.7%,不符合招标文件税率3%的要求,投标报价不满足招标文件要求,否决投标。

公示日期:20241227日至20241230

联系人:郭志远

联系电话:13519704877

异议受理单位名称:新疆瑞伦矿业有限责任公司

异议受理人:范政强

异议受理联系方式:15569301816


青海省西宁市海湖新区文逸路4号西矿·海湖商务中心1号楼
电话:0971-6123888